Bell & Ross BR 01-92 Carbon

No slides are available.

Серия BR 01 (BR01), наверное, самая знаковая для часового бренда Bell & Ross. Создатели бренда черпали вдохновение в немецкой марке Sinn, являющейся прародителем своего рода анти-швейцарских часов. Бренд Sinn предлагает высококачественные и профессиональные часы по разумным ценам с нулевым вкладом в стоимость затрат на маркетинг. Bell & Ross дополнили идею и начали создавать модели близкие по концепции к Sinn, но более ориентированные на моду и образ жизни владельцев.

Большинство моделей часов Bell & Ross имеют очень изысканный дизайн, совмещенный с простотой чтения показаний. Миссией бренда стало дать людям красивые часы, которые можно без опасений брать в руки даже занимаясь грязной работой. В конструкции своих моделей современная французская компания Bell & Ross использует швейцарские механизмы.

Часы серии BR 01 по внешнему виду напоминают элементы приборной панели в кабине самолета. Квадратный корпус гармонично дополнен винтами по углам. Дизайн включает также крупные белые стрелки и индексы, отлично контрастирующие с черным фоном циферблата.

Ярким представителем этого семейства моделей являются часы BR 01-92 Carbon, выполненные в стальном корпусе с черным PVD-покрытием, не отражающим свет. Большие плоские часы с низким профилем удобно сидят на запястье и совершенно не скользят. Мягкий конический резиновый ремешок – очень изысканный, элегантный и одновременно простой элемент дизайна модели, позволяющий зрительно уменьшить размер часов. Механизм BR 01-92 Carbon – швейцарский автоматический ETA 2892-2.

Когда дело доходит до часов, настоящим испытанием заслуг является время — только оно отделяет действительно хороший дизайн от просто модного. Bell & Ross доказали, что квадратные часы – это образец действительно хорошего дизайна.

Технические характеристики
Механизм: ETA 2892-2
Корпус: Сталь с PVD-покрытием
Водостойкость: 100 метров

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено