Ari by Eva Leube

Ева Лейб (Eva Leube) — независимый производитель часов из Австралии, специализирующийся на создании механических часов ручной работы. В этом году ее бренд дебютировал на ярмарке часов Baselworld с презентацией уникальной коллекции механических часов Ari, названных  так в честь сына Евы.

Необычный изогнутый корпус часов в зависимости от модели изготовлен либо из 18-каратного золота, либо из платины 950. Сверху и с обеих сторон корпус защищен тремя сапфировыми стеклами с антибликовым покрытием. Колебания балансового окна,  расположенного в верхней части корпуса, — это первое, что притягивает взгляд к часам. Ниже расположен дополнительный секундный циферблат, сопровождаемый изящным и простым основным циферблатом с часовой и минутной стрелками в центре. Стрелки изготовлены из стали традиционного синего цвета. На колесе трещотки – выгравированная вручную надпись Eva Leube. Благодаря такому легкому, но яркому корпусу, часы в целом сохраняют некую превосходную силу.

Относительно механизма модели: часы Ari оснащены механизмом с ручным заводом, который состоит из 209 деталей, на 18 камнях, с запасом хода в 40 часов и балансовой частотой 18000.

Технические характеристики
Корпус: 18-каратное золото или платина 950
Стекло: Сапфир

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Комментирование запрещено