Zenith Pilot Chronograph и Zenith Captain Chronograph

Компания Zenith представляет две новых модели левосторонних часов Captain Chronograph и Pilot Chronograph, созданных специально для торгов благотворительного аукциона Only Watch 2011. Обладая левосторонним расположением кнопок завода и управления, эти часы предназначены для левшей, которые составляют практически четверть всего мирового населения.

Следует отметить, что в некоторых странах, левши уже давно имеют возможность приобрести необходимые в повседневной жизни вещи. Например, компьютерные мыши для левшей или, скажем, стол для компьютера специально сконструированный для них.

Zenith Pilot Chronograph

Zenith Pilot Chronograph

Zenith Pilot Chronograph, обрамленные в золотой корпус, прекрасно подойдут для осуществления профессиональной деятельности.

Zenith Captain Chronograph, со стальным корпусом, — повседневный вариант, который больше подойдет для отдыха и времяпровождения вне работы.

Внутри обоих часов спрятан легендарный механизм El Primero. Разработанный брендом еще в далеком 1969 году, он по праву признан самым точным механизмом среди всех серийно выпускаемых калибров.

Его особенность заключается в балансе, работающем на уровне 10 колебаний в секунду. Частота других движений составляет лишь 8 колебаний в секунду. Механизм приводит в действие часовую, минутную и секундную стрелки.

Обе модели новых часов от Zenith имеют кожаный ремешок, чрезвычайно удобный для ношения.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено