Van Cleef & Arpels – мифические созвездия

Часовая компания Van Cleef & Arpels предлагает четыре новые модели женских часов, которые поражают воображение своими интерпретациями мифических созвездий. Эта новая коллекция отличается эксклюзивным корпусом, изготовленном из сикамора с перламутровой инкрустацией.

Часы Lady Arpels Pavo Decor посвящены созвездию Павлин, расположенному в южном полушарии неба. Циферблат следующей модели Lady Arpels Cassiopeia Decor демонстрирует образ Кассиопеи, королевы Античности. Имя этой королевы было дано созвездию в северном полушарии. Еще одни часы Lady Arpels Cygnus Decor отдают дань созвездию Лебедя. А последняя модель коллекции Lady Arpels Pegasus Decor изображает образ Пегаса, крылатой лошади из греческой мифологии.

Все символы на каждой из моделей просто гипнотизируют аудиторию своей бриллиантовой отделкой. Изображения созвездий на циферблатах инкрустированы драгоценными камнями. Кроме бриллиантов циферблат украшен великолепными опалами – чрезвычайно хрупкими и трудными для обработки камнями.

Новые часы от Van Cleef & Arpels помещены в 38-миллиметровый корпус из белого золота с бриллиантами. Внутри функционирует автоматический механизм 830Р. Все модели на ремешке из кожи крокодила с застежкой из белого золота с бриллиантами.

 

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено