Топ 10 часов бестселлеров для дайвинга

Представляем десятку лучших часов для дайвинга, отобранную на основе отзывов клиентов. Эти часы привлекают взгляды за счет успешного дизайна и характеризуются большими функциональными возможностями. Существенное преимущество всех моделей – доступная цена.

1. Victorinox Swiss Army 241424 Dive Master 500 – это высококачественные часы для дайвинга, отличающиеся повышенной надежностью, прочной конструкцией и смелым, современным дизайном. Victorinox Swiss Army выпускаются в круглом корпусе диаметром 43 мм, изготовленном из нержавеющей стали с PVD-покрытием, и снабженным браслетом с надежной застежкой. Циферблат оснащен однонаправленным безелем, выполненным из того же материала. Люминесцентное покрытие на стрелках и отметках часов гарантирует превосходную видимость в темноте. Циферблат защищен противоотражающим сапфировым стеклом. Водонепроницаемость часов – до 500 метров.

2. Citizen BJ2000-09E Eco-Drive Aqualand созданы, чтобы служить надежным устройством хронометража при погружениях. Винтовая задняя крышка и завинчивающаяся головка гарантируют водостойкость до 200 метров. Имеется удобный встроенный сенсор глубины погружения. Крупный корпус диаметром 48 мм изготовлен из нержавеющей стали и закрыт устойчивым к царапинам минеральным стеклом. Уникальный механизм часов с системой Eco-Drive обеспечивает непрерывную подзарядку от солнечного и искусственного света, запас хода – 60 часов.

3. TW Steel TW76 Grandeur Diver Chronograph предназначены для мужчин, которые ценят максимальную надежность. Корпус диаметром 44 мм изготовлен из розового золота. Завинчивающаяся головка и надежная задняя крышка позволяют погружаться на глубину до 100 метров. На черном или белом циферблате и безеле нанесены крупные отметки часов в виде арабских цифр. Также в конструкцию встроен тахеометр. Механизм часов – кварцевый OS25.

4. Swiss Military Hanowa 06-4095-04-007 Sealander Dive – это надежный компаньон для подводных приключений. Корпус в серебристых и черных тонах комплектуется завинчивающейся головкой. Удобные для просмотра в ночное время отметки часов и стрелки с легкостью позволяют считывать информацию о текущем времени. Также стоит отметить надежный швейцарский кварцевый механизм и водонепроницаемость до 150 метров.

5. Динамичный и спортивный стиль, дополненный превосходной точностью швейцарского кварцевого механизма – отличительная особенность часов TAG Heuer WAF1110.FT8009 2000 Aquaracer. Мощный и надежный корпус диаметром 38,4 мм изготовлен из нержавеющей стали, устойчивое к нанесению царапин сапфировое стекло и завинчивающаяся заводная головка гарантируют водонепроницаемость при глубине погружения до 300 метров.

6. Стильный дизайн Seiko Adventure Kinetic Diver разработан специально для дайверов, захваченных духом приключений. Надежный корпус диаметром 45 мм, выполненный из нержавеющей стали, удачно гармонирует с циферблатом черного цвета. Оригинальные отметки часов и стрелки покрыты люминесцентным составом для улучшения просмотра в темноте. Водонепроницаемость этого надежного инструмента – до 200 метров.

7. Wenger 72326 Battalion III Diver Black – это аккуратный и стильный инструмент для изучения подводного мира. Гарантированная производителем водонепроницаемость – до 200 м. Корпус диаметром 43,5 мм миллиметра выполнен из шлифованной нержавеющей стали и дополнен черным циферблатом и безелем. Эти часы превосходно подойдут для занятий зимними видами спорта и подводным плаванием.

8. Jacques Lemans GU194B Geneve Tempora Diver 20 ATM – это часы для дайверов, отличающиеся повышенной надежностью. Стандартный 45 мм корпус дополнен отчетливо мужским браслетом из нержавеющей стали. Черный циферблат защищен сапфировым стеклом и обрамлен однонаправленным черно-зеленым безелем. Водостойкость до 200 м. Сердце часов – надежный швейцарский механизм Valjoux.

9. Очень стильные, удобные и надежные часы Casio Sports 200 Mtr SI1914 превосходно подходят для дайвинга. Отличительные особенности часов: 44 мм корпус и водонепроницаемость до 200 метров, черный циферблат с контрастными белыми отметками часов и стрелками для удобства использования при плохом освещении, дополнительные светодиоды подсветки циферблата и надежный кварцевый механизм. Часы комплектуются черным резиновым ремешком и надежной застежкой.

10. Любителям подводных приключений стоит обратить внимание и на Orient 2ER00002D Automatic Diver с водонепроницаемостью до 100 метров. Они привлекают внимание своим надежным и спортивным стилем. Полезные технические детали, как то завинчивающаяся головка, стрелки с люминесцентным покрытием, удобный однонаправленный безель и надежный механизм, делают эти часы полезным и красивым аксессуаром.

 

Комментирование запрещено