Swarovski D:Light Edition 2011

Концепция часов Avant Time, созданная в 2009 году с запуском часов Swarovski Baselworld, продолжает очаровывать широкую аудиторию. Модель D:Light заслужила известность своим идеальным сочетанием высоко успешного дизайна и уникального механизма, специально разработанного Swarovski. В 2010 году часы выиграли награду Red Dot Award за лучший дизайн года.

Swarovski D:Light Edition 2011

Swarovski D:Light Edition 2011

В 2011 году концепция линии Swarovski D:Light Edition 2011 была доработана тремя версиями – с браслетом из стали, с золотым PVD-покрытием и ремешком из резины. В основе этого технологического шедевра лежит прямоугольной формы площадка из 171 кристалла Xilion, придающая часам вид браслета. Изготовленная из высококачественной нержавеющей стали или с PVD-покрытием основа для нанесения кристаллов практически невидима, что позволяет магии этих часов говорить самой за себя, стирая различия между функциональными часами и декоративным аксессуаром. Часы оснащены овальной кнопкой с логотипом в виде лебедя, при нажатии которой кристаллы подсвечиваются изнутри, загораясь искрами света.

Задняя крышка часов Swarovski D:Light Edition 2011 украшена гравировкой в виде мотива Swanflower®. Браслет из нержавеющей стали или с PVD-покрытием застегивается на застежку в форме бабочки. Версии с резиновым ремешком, выпускавшиеся ранее в черном и белом цветах, дополнены новыми яркими исполнениями – в красным, оранжевом и фиолетовом цвете. Идеально круглый, регулируемый по размеру запястья ремешок позволяет размещать часы на базу для подзарядки с помощью гениально придуманной индукционной системы – наручные часы с их чистыми и современными линиями становятся часами для дома!

Swarovski D:Light – это прекрасный символ взаимодействия между футуристическим дизайном и смелыми техническими идеями, подчеркивающий авангардный дух бренда Swarovski.

Технические характеристики Swarovski D:Light Edition 2011
Механизм: Кварц
Корпус: Сталь
Стекло: Кристаллы Swarovski
Водостойкость: нет

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено