Hermes Baguette set H-our

Эти часы Baguette set H-our от Hermes представляют собой настоящее произведение ювелирного искусства. Название говорит само за себя: все – от циферблата до корпуса и застежки – выполнено в виде багетки, прямоугольного драгоценного камня.

Hermes Baguette set H-our

Hermes Baguette set H-our

Принцип создания такой багетки заключается в том, что вначале отбираются чистейшие бриллианты, далее они обрабатываются и вырезаются камни нужного размера и формы. Но самый ответственный момент – создание невидимой оправы, вставка этих бриллиантов в сами часы, без каких-либо видимых зажимов. Так образуется сверкающее покрытие из камней по всей поверхности часов. 1000 часов работы ушли на создание этих уникальных драгоценных часов Baguette set H-our, состоящих из 360 бриллиантов общим весом в 12.3 карата.

Корпус и циферблат Hermes Baguette set H-our выполнены из белого золота. Циферблат закрыт антибликовым сапфировым стеклом. Часы водонепроницаемы до глубины 30 метров. Матовый ремешок темно-синего цвета из крокодильей кожи также венчается застежкой из белого золота на язычке, усыпанной бриллиантами.

Технические характеристики Hermes Baguette set H-our
Механизм: Кварц ETA 976.001
Корпус: Золото
Диаметр: 26 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость: 30 м

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено