Audemars Piguet Royal Oak Offshore GINZA7

Мартовская катастрофа 2011 года, случившаяся в Японии, стала настоящей трагедией для страны. Как и в случае с большинством стихийных бедствий общественные и коммерческие организации обязаны оказать помощь в восстановлении инфраструктуры. Компания Audemars Piguet всегда с удовольствием работала на японском рынке и сейчас разработала две специальных благотворительных программы в помощь этой стране. Стоит также отметить, что Audemars Piguet абсолютно бесплатно выполнит ремонт любых своих часов, поврежденных в процессе катастрофы в Японии.

Audemars Piguet Royal Oak Offshore GINZA7

Audemars Piguet Royal Oak Offshore GINZA7

Первая благотворительная программа заключается в выпуске часов Royal Oak Offshore под названием Ginza7. Средства от реализации ограниченной серии в 200 экземпляров будут направлены в Японский Красный Крест. Часы выпущены в двух исполнениях: в корпусе из нержавеющей стали и в корпусе из кованого углерода. Обе модели имеют диаметр 42 мм и стандартное для Audemars Piguet оформление. Уникальным для каждой модели является дизайн циферблата и задней панели корпуса.

Audemars Piguet Royal Oak Offshore Ginza7 в корпусе из нержавеющей стали выглядит очень стильно за счет черного циферблата и посеребренных стрелок. Индексы же наоборот затемнены. Отметка 7 часов украшена инкрустацией бриллиантами (на обоих моделях). Часы комплектуются ремешком из кожи аллигатора.

Piguet Royal Oak Offshore Ginza7 выпускается в необычном корпусе из кованого углерода. Изюминкой модели является оформление трех дополнительных циферблатов позолоченными кольцами. Центральные области на посеребренных стрелках затемнены.

Второй программой AP в помощь восстановлению Японии после ядерной катастрофы является проведение благотворительного аукциона. На торги будут выставлены 40 настенных часов, подписанных знаменитостями со всего мира. В настоящий момент все лоты выставлены в бутике Audemars Piguet Ginza в Токио. Вырученные от продажи средства будут также направлены в Японский Красный Крест.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено