Vacheron Constantin Overseas Small Date

No slides are available.

В спортивной коллекции Overseas компании Vacheron Constantin появилась первая женская модель — Vacheron Constantin Overseas Small Date , изящная и элегантная, и вместе с тем, сохранившая характер этой коллекции.

Новинка Vacheron Constantin заключена в тонкий корпус диаметром 36 мм, выполненный из 18-каратного розового золота. В модели повторяются основные черты коллекции, например, сохранился дизайн безеля и браслета, в основе которого лежит форма мальтийского креста. Заднюю крышку украшает медальон с изображением трехмачтового корабля итальянского мореплавателя Америго Веспуччи. И в тоже время модель весьма элегантна и женственна. Безель украшен 88 бриллиантами общим весом 0,36 карат. Антимагнитная защита составляет 25 000 А/м. Водонепроницаемость — до 50 м.

Модель Vacheron Constantin оснащена тонким автоматическим механизмом калибра 1226, который приводит в действие такие основные функции, как индикация часов, минут, секунд и даты. Он состоит из 143 деталей. Балансовая частота составляет 28 000 полуколебаний в час. Запас хода сохраняется на протяжении 40 часов.

Серебристый циферблат украшен гильошированным узором «солнечные лучи». Часовая и минутная стрелки покрыты люминесцентным составом. Апертура даты расположена на позиции 3 часов. Новый элемент для коллекции — накладные арабские цифры подчеркивают классическую элегантность женской модели.

Модель Vacheron Constantin Overseas Small Date представлена на браслете из розового золота или серо-коричневом кожаном ремешке. В комплекте с последним предлагается еще и серый каучуковый ремешок. Тройная раскладывающаяся застежка с двумя кнопками тоже выполнена из розового золота.

Технические характеристики Vacheron Constantin Overseas Small Date
Запас хода40 часов
МеханизмМеханический (автомат)
Калибр 1226
КорпусЗолото 18К
Диаметр36 мм
Водонепроницаемость50 м
СтеклоСапфир

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено