Graham Silverstone Tourbillograph

No slides are available.

Новый автоматический хронограф с колонным колесом и турбийоном, Silverstone Tourbillograph, выпущенный компанией Graham, — идеальный компаньон для тех, кто не боится рисковать и чувствует себя комфортно в экстремальных условиях.

Корпус диаметром 48 мм выполнен из стали с черным покрытием PVD. Черный циферблат защищен выпуклым сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием. Водонепроницаемость — до 50 м.

Стрелки и накладные часовые метки покрыты родием. По краю циферблата проходит тахиметрическая шкала. Совмещенный с турбийоном малый секундный циферблат расположен на 11 часах. На 6 часах помещен 12-часовой счетчик, на 3 часах — 30-минутный счетчик.

Внутри модели Graham Silverstone Tourbillograph заключен автоматический механизм калибра G1780 с колонным колесом, совмещающий в себе функции хронографа и турбийон. Механизм оснащен противоударной системой Incabloc. Балансовая частота составляет 28 800 полуколебаний в час. Запас хода сохраняется на протяжении 48 часов. Все детали механизма покрыты рутением. Сквозь прозрачную заднюю крышку виден скелетонизированный ротор и великолепная отделка деталей механизма.

YouTube Трейлер

Турбийон разработан совместно с компанией La Joux-Perret и защищен двумя патентами. Работа над усовершенствованием слабых сторон турбийона заняла 4 года. Уменьшенное количество компонентов, легкость и двойной мост сделали это хрупкое усложнение крепким и ударопрочным. А за счет железных компонентов в каретке турбийона сокращена магнитная чувствительность.

Модель Graham Silverstone Tourbillograph представлена на черном ремешке из крокодиловой кожи с керамической раскладывающейся застежкой.

Кроме черной версии модель Graham Silverstone Tourbillograph представлена еще в нескольких вариантах: в корпусе из красного золота с белым или черным циферблатом или в черном стальном корпусе с элементами из красного золота.

Технические характеристики Graham Silverstone Tourbillograph
Запас хода48 часов
МеханизмМеханический (ручной)
G1780
КорпусСталь
Диаметр48 мм
Водонепроницаемость50 м
СтеклоСапфир

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено