Balmain Taffetas

No slides are available.

Относясь с особым почтением к канонам мира высокой моды, часы Balmain Taffetas изящно ложатся на женское запястье благодаря наличию подвижного браслета. Одновременно броские, но элегантные, эти часы демонстрируют то, что с Balmain высокое качество доступно каждому.

В Balmain элегантность ассоциируется больше с внутренним состоянием, нежели с социальным положением в обществе. Роскошь становится доступной даже при отсутствии толстого бумажника в кармане, хороший выбор – это лишь дело вкуса. Женские часы Taffetas в который раз подтверждают то, что с таким производителем часов как St-Imier, высококлассные часы – это отнюдь не миф.

Само название Taffetas происходит от англ. taffeta–ткань тафта, блистающая и легкая, окутывающая женское тело и придающая ему идеальные формы. Эта ткань пользовалась огромной популярностью на мировых подиумах 50-х годов. Отдавая дань высокой моде послевоенного периода, которой необычайным образом был увлечен сам Пьер Бальмен, дизайнеры бренда попытались сделать невозможное – передать неповторимые свойства этой ткани в дизайне часов. Таким образом, женские часы Balmain Taffetas были разработаныв стремленииподчеркнуть прекрасные изгибы женского тела, а именно изящные запястья. Браслет часов отличается непревзойденной гибкостью, создавая максимальный комфорт для кожи. Подвижные соединения браслета, повторяющие каждое движение руки, корпус часов в форме прямоугольника и выпуклое стекло циферблата создают ощущение магического прикосновения.

Подобно персидской ткани, вдохновившей дизайнеров на создание подобной структуры браслета, женские часы Balmain Taffetas органичны в своей роскоши. Бриллианты по бокам корпуса (а их насчитывается 26!), и циферблат, украшенный витыми замысловатыми арабесками, поразят воображение каждого. Созданные в необычайном сочетании изящного ретро и ультра современности, часы Balmain Taffetas представлены также моделью без бриллиантов.

Технические характеристики Balmain Taffetas
Корпус: Сталь
Стекло: Минерал
Водостойкость: 50 м

 

Комментирование запрещено