Tudor Grantour Chrono Fly-Back

No slides are available.

В этом году, в коллекции Grantour компании Tudor появилась новая модель часов — Tudor Grantour Chrono Fly-Back. Как следует из названия, в часах предусмотрена функция flyback, позволяющая производить сброс показаний хронографа одновременно с началом нового отсчета, и тем самым быстро измерять последовательные временные интервалы. Кнопка, управляющая этой функцией, обозначена красным ободком.

Новинка Tudor Grantour Chrono Fly-Back заключена в корпус диаметром 42 мм, выполненный из стали или из сочетания стали и 18-каратного красного золота. На черном лаковом безеле выгравированы арабские цифры. На позиции 3 часов размещена защищенная заводная головка. Кнопки хронографа, расположенные по бокам от нее, блокируются при повороте на 1/8 оборота. Циферблат защищен сапфировым стеклом. Водонепроницаемость — до 150 м.

На позиции 9 часов размещен 60-минутный счетчик хронографа, на 3 часах — малый секундный циферблат и на позиции 6 часов — апертура даты. Стрелки и часовые метки, расположенные на циферблате, покрыты люминесцентным составом.

Хронограф оснащен автоматическим механизмом, сохраняющим запас хода на протяжении 42 часов.

Модель Tudor Grantour Chrono Fly-Back представлена на стальном браслете или кожаном ремешке с крупной или мелкой перфорацией с раскладывающейся застежкой, оснащенной предохранителем.

Технические характеристики Tudor Grantour Chrono Fly-Back
Реф. номер1) 20550N
2) 20551N
Запас хода42 часа
МеханизмМеханический (автоподзавод)
Корпус1) Стальной
2) Стальной + Золото 18К
Диаметр42 мм
Водонепроницаемость150 м
СтеклоСапфир

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено