Richard Mille Brazil и Richard Mille Mexico

No slides are available.
Вслед за моделью RM 028 Americas, представленной компанией Richard Mille на выставке SIHH 2011, в серии RM 028 появятся еще две модели дайверских часов: RM 028 Brazil и RM 028 Mexico. Тираж каждой модели ограничен 20 экземплярами.

В моделях RM 028 фирменные дизайн корпуса и скелетонизированный механизм сочетается со специфическими характеристиками дайверских часов. Модели Richard Mille RM 028 соответствуют международному стандарту часов ISO 6425. Их водонепроницаемость составляет 300 м.

Круглый корпус диаметром 47 мм с однонаправленным безелем представляет собой сложную конструкцию. Он состоит из трех частей, скрепленных 22 винтами. Такая конструкция исключает возможность случайного поворота безеля во время погружения. Внутри заключен скелетонизированный автоматический калибр RM 028, оснащенный ротором с изменяемой геометрией.

Корпусы обеих моделей выполнены из титана с черным покрытием DLC, но отличаются цветом деталей. В модели RM 028 Brazil часовые метки и стрелки обозначены белым и желтым цветами, а также в ярко-желтый цвет окрашены внутренняя часть безеля и каучуковый ободок на заводной головке.

В модели Richard Mille Mexico RM 028 часовые метки обозначены белым и красным цветами, стрелки и внутренняя сторона безеля — зеленым, а каучуковый ободок на заводной головке окрашен в ярко-красный цвет.

Обе модели представлены на каучуковом ремешке.

Технические характеристики Richard Mille RM 028
МеханизмМеханический (автомат)
RM 028
КорпусТитан
Диаметр47 мм
Водонепроницаемость300 м
СтеклоСапфир

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено