Hermes H-Our

No slides are available.

Компания Hermes обновила свою коллекцию H-our. Дизайн часов с корпусом в форме латинской буквы H был создан в 1996 году дизайнером Филлипом Муке (Philippe Mouquet).

У представленных в этом году новинок Hermes H-Our форма корпуса осталась прежней, а вот дизайн циферблата слегка обновлен. Арабские цифры стали более крупными и выразительными. А в версии, где безель декорирован бриллиантами, часовые метки теперь тоже сверкают этими драгоценными камнями. Изменилась и форма стрелок, став мечеобразной.

Корпус диаметром: 21 x 21 мм, 26 x 26 мм или 32,2 x 32,2 мм изготовлен из стали. Циферблат защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием.

Мужская версия Hermes H-Our теперь оснащена механизмом с ручным заводом. Ее можно узнать по крупному размеру корпуса и наличию апертуры даты. В остальных версиях механизм — кварцевый.

У новых часов Hermes H-our легко меняются ремешки. Часы идут в комплекте с двумя ремешками, изготовленными из кожи (телячьей или аллигатора) и из двухцветного жаккардового шелка с узором «елочка». Предусмотрены следующие сочетания цветов: синий и черный, серый и коричневый, светло- и темно-красный или светло- и темно-бежевый.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено