Delma Sonesta Collection

No slides are available.

Компания Delma выпустила новую серию женских часов Sonesta, которые будут идеально смотреться как в спортзале, так и на танцполе. Покупательницам предстоит сделать нелегкий выбор между моделью в круглом корпусе — Delma Sonesta Round и моделью в прямоугольном корпусе — Delma Sonesta Rectangular.

Корпус обеих моделей Delma Sonesta Collection выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием из желтого золота или без него. Диаметр круглой версии — 32 мм. Размер прямоугольной версии — 23 x 44 мм. Циферблат защищен сапфировым стеклом. Водонепроницаемость — до 50 м.

Безель в обеих моделях Delma Sonesta Collection может быть украшен россыпью бриллиантов: (в круглой версии 70 камней общим весом 0,35 карат, в прямоугольной — 78 камней общим весом 0,39 карат). Циферблат выполнен из перламутра: белого, черного или коричневого и декорирован узором из вертикальных полосок.

Внутри обеих моделей Delma Sonesta Collection заключен кварцевый механизм, который приводит в действие такие основные функции, как индикация часов и минут, а также даты. (апертура расположена на позиции 3 часов).

Обе модели представлены на стальном браслете с раскладывающейся застежкой, повторяющем цвет корпуса.

[table "68" seems to be empty /]

 

Комментирование запрещено