Hublot Masterpiece MP-02 Key of Time

Hublot Masterpiece MP-02 Key of Time

Hublot Masterpiece MP-02 Key of Time

Коллекция Masterpiece компании Hublot посвящена часам с неординарными усложнениями и передовыми механизмами. На выставке Baselworld 2011 была представлена новая, вторая по счету, модель этой коллекции — MP-02 Key of Time.

Главная особенность Hublot Key of Time — это механизм, позволяющий регулировать скорость хода часов и минут. С помощью заводной головки можно по своему желанию в 4 раза замедлить бег времени (позиция 1), в 4 раза ускорить (позиция 2) или вернуть его в нормальное состояние (позиция 3). Тем самым можно растянуть приятные моменты или заставить время бежать быстрее, когда кажется, что секунды длятся часами. Еще одна отличительная черта этого механизма — парящий турбийон, совмещенный с секундной стрелкой.

На циферблате Hublot Masterpiece MP-02 Key of Time предусмотрены индикатор скорости и индикатор запаса хода. Стрелки сделаны из черного полированного никеля и покрыты люминесцентным составом зеленого цвета.

Все функции Hublot Key of Time приводятся в действие мануфактурным механизмом калибра HUB 9002 с ручным заводом. Его размер составляет 40,2 x 40,1 мм. Механизм на 74 камнях состоит из 512 деталей. Он совершает 21 600 полуколебаний в час и сохраняет запас хода на протяжении 100 часов. Механизм заключен в титановый корпус с черным покрытием DLC.

Модель Hublot Masterpiece MP-02 Key of Time представлена на черном каучуковом ремешке с черной раскладывающейся застежкой, изготовленной из керамики и стали. Тираж этих необычных часов ограничен 50 экземплярами.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено