Girard-Perregaux Sea Hawk Pro 1,000M

No slides are available.

Компания Girard-Perregaux выпустила новые дайверские часы Sea Hawk Pro 1,000M. Первая модель Sea Hawk увидела свет в 40-х годах прошлого века, но современный дизайн коллекции был разработан в 2002 году.

Новинка Girard-Perregaux Sea Hawk Pro 1,000M заключена в стальной корпус диаметром 44 мм с однонаправленным безелем и гелиевым клапаном. Защищенная заводная головка расположена на позиции 4 часов. Циферблат защищен сапфировым стеклом. И как следует из названия, водонепроницаемость часов достигает 1000 м.

На завинчивающейся задней крышке выгравирован символ марки: морское чудовище, обвивающее якорь с трезубцем, который появился в конце 19 века. Тогда он сопровождался девизом «Do nothing without advice».

Внутри Girard-Perregaux Sea Hawk Pro 1,000M заключен мануфактурный автоматический механизм калибра GP033R0. Механизм на 27 камнях совершает 28 800 полуколебаний в час и сохраняет запас хода на протяжении 46 часов. Он приводит в действие такие функции, как индикация часов, минут, секунд (секундная стрелка вынесена на отдельный циферблат на 6 часах), даты (апертура расположена между 1 и 2 часами) и запаса хода (индикатор — на 10 часах).

Модель Girard-Perregaux Sea Hawk Pro 1,000M представлена на каучуковом ремешке с раскладывающейся застежкой. При необходимости длина ремешка увеличивается.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено