Chopard Mille Miglia Racing in Pink

No slides are available.

Прославленная коллекция Mille Miglia компании Chopard появилась в 1988 году. Коллекция посвящена легендарной гонке на выносливость по дорогам общественного пользования от Брешии до Рима и обратно. С тех пор каждый год в ней появлялась новая модель. В этом году компания Chopard представила первую женскую модель — Mille Miglia Racing in Pink, в которой спортивный дух коллекции сочетается с подлинной женственностью.

Новинка Chopard Mille Miglia Racing in Pink заключена в стальной корпус диаметром 44 мм. Водонепроницаемость — до 100 м. Как следует из названия этой модели, основной ее цвет — розовый. В дизайне циферблата присутствуют характерные для коллекции детали: форма минутной шкалы, секундная стрелка с красным наконечником и эмблема гонки Mille Miglia. На позиции 3 часов расположена апертура даты.

Все функции Chopard Mille Miglia Racing in Pink приводятся в действие автоматическим механизмом, который можно рассмотреть сквозь прозрачную заднюю крышку. Механизм является сертифицированным хронометром. Балансовая частота составляет 28 800 полуколебаний в час. Запас хода сохраняется на протяжении 46 часов.

Модель Chopard Mille Miglia Racing in Pink представлена на розовом каучуковом ремешке. Тираж выпуска составляет 1000 экземпляров. Но кроме этого, предусмотрен еще специальный выпуск модели с безелем, декорированным бриллиантами. Тираж этого выпуска — 250 экземпляров.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено