Longines Column-Wheel Chronograph Record

No slides are available.

На выставке Baselworld 2011 компанией Longines представлены часы Column-Wheel Chronograph Record. За основу был взят и модернизирован дизайн модели, выпущенной Longines в 1960 году.

Новинка Longines Column-Wheel Chronograph Record заключена в круглый корпус диаметром 41 мм, выполненный из нержавеющей стали. Водонепроницаемость — до 30 метров.

Циферблат черного или молочно-белого цвета защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Часовые метки и стрелки покрыты люминесцентным составом. Секундная стрелка хронографа Longines Column-Wheel Chronograph Record оснащена верньером, что позволяет определять время на минутном отрезке с точностью до одной восьмой секунды. На позиции 9 часов расположен малый секундный циферблат, на позиции 3 часов — 30-минутный счетчик, на позиции 6 часов — 12-часовой счетчик. Апертура даты помещена на 4 часах.

Все функции приводятся в действие эксклюзивным калибром L688.2 с колонным колесом. Его можно рассмотреть сквозь прозрачную заднюю крышку. Механизм на 27 камнях совершает 28 800 полуколебаний в час. Запас хода сохраняется на протяжении 54 часов.

Часы Longines Column-Wheel Chronograph Record поставляются на черном ремешке из кожи аллигатора.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено