Glashutte Original Seventies Panorama Date

No slides are available.

Новая модель часов Glashutte Original выполнена в стиле 70-х годов XX века, о чем говорит не только ее дизайн, но и название — Seventies Panorama Date. Официальная презентация новинки пройдет на предстоящей в этом месяце выставке Baselworld 2011.

Корпус из нержавеющей стали выполнен в форме «кушон». Его диаметр составляет 40 мм, а заводная головка защищена специальными выступами. Циферблат представлен в трех вариантах: рутениевый с узором «солнечные лучи», матово-серебристый и синий: светлый в центре и темнеющий к краю. Накладные часовые метки и стрелки выполнены из белого или розового золота и покрыты люминесцентным составом. На позиции 6 часов помещена апертура даты. Циферблат защищен сапфировым стеклом.

Внутри Glashutte Original Seventies Panorama Date заключен автоматический механизм Glashutte Original 39-47 со скелетонизированным ротором и регулятором «лебединая шея». Кроме того, механизм оснащен противоударной системой Incabloc. Балансовая частота составляет 28800 полуколебаний в час. Запас хода сохраняется на протяжении 40 часов. Сквозь прозрачную заднюю крышку видна искусная отделка деталей механизма.

Часы Glashutte Original Seventies Panorama Date представлены на стальном браслете с сатинированными и полированными звеньями. Он оснащен запатентованным устройством, с помощью которого можно регулировать длину браслета в пределах 8 мм. А двойной защитный механизм на застежке не позволяет ей случайно расстегнуться.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено