Anonimo Marlin Bronze

No slides are available.

Итальянская компания Anonimo выпустила новые автоматические часы для подводного плавания Marlin Bronze. Тираж выпуска ограничен 300 экземплярами.

Новинка Anonimo Marlin Bronze заключена в корпус, выполненный из особого бронзового сплава. Корпус прошел пескоструйную обработку и сатинирование. Диаметр составляет 46,50 мм, длина — 55,50 мм и толщина — 15,50 мм. Корпус вместе с задней крышкой представляют собой монолитную конструкцию. Безель прикреплен пятью винтами из нержавеющей стали. Завинчивающаяся заводная головка, также изготовленная из стали, расположена на позиции 4 часов. На позиции 10 часов помещен автоматический гелиевый клапан. Водонепроницаемость этих часов составляет 1500 метров.

На темно-коричневом или темно-зеленом циферблате обозначены крупные арабские цифры 3, 6, 9 и 12 и метки в форме треугольников. Индексы и стрелки покрыты люминесцентным составом. На позиции 4 часов помещена апертура даты. Циферблат защищен утолщенным выпуклым сапфировым стеклом.

Часы оснащены автоматическим калибром Anonimo 01.0 на базе SELLITA SW200-1. Ротор изготовлен согласно спецификации Anonimo. Механизм на 26 камнях совершает 28800 полуколебаний в час и сохраняет запас хода на протяжении 40 часов.

Часы Anonimo Marlin Bronze представлены на кожаном ремешке, пропитанным раствором Kodiak, благодаря которому ремешок не портится от воздействия воды. Раскладывающаяся застежка с логотипом компании оснащена кнопкой, защищающей от случайного расстегивания.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено