Artya Farfalla Collection

No slides are available.

Швейцарская компания Artya выпускает новую коллекцию часов Farfalla, что в переводе с итальянского языка означает «бабочка». Официальная презентация состоится на выставке GTE 2011 в Женеве.

При создании этой коллекции дизайнеры компании искали вдохновение в науке лепидоптерологии, изучающей самых прекрасных из насекомых – бабочек и мотыльков. Дизайнеры в прямом смысле слова заключили под сапфировое стекло хрупкую красоту бабочек. Они составили восхитительные коллажи из крылышек разных бабочек, которые изумительно играют на свету различными цветами, придавая каждой модели часов уникальный и неповторимый вид. Составление таких коллажей оказалось непростой задачей, требующей внимания и тонкого вкуса истинных мастеров: создавая эти удивительные циферблаты, дизайнеры компании использовали особую технику.

Функции часов ограничены основным набором: часы, минуты, секунды. Их приводит в действие автоматический механизм, произведенный в Швейцарии. Он сохраняет запас хода на протяжении 42 часов. Механизм заключен в круглый фирменный корпус, изготовленный из стали. Водонепроницаемость часов – до 50 м. Часы Artya Farfalla представлены на фирменном ремешке с пряжкой, выполненном из кожи тростниковой жабы. На часы предоставляется гарантия – 24 месяца.

Связанные новости:

Комментирование запрещено