A.Lange & Sohne Saxonia Dual Time

Часы Saxonia Dual Time, выпущенные компанией A.Lange & Sohne, станут идеальным спутником для тех, кто часто путешествует.

Серебряный циферблат отличается четким и лаконичным дизайном, что позволяет легко и быстро определить, который час по местному и домашнему времени.

Мастера A.Lange & Sohne стремились сделать максимально удобной процедуру настройки второго часового пояса. Настройка осуществляется с помощью кнопок, расположенных на позиции 8 и 10 часов: при нажатии верхней кнопки часовая стрелка второго часового пояса сдвигается на час вперед, при нажатии нижней – на час назад. При этом минутная стрелка продолжает свой ход. Вторая часовая стрелка (выполненная из вороненой стали) отображает домашнее время. На позиции 12 часов размещен 24-часовой малый циферблат, он синхронизирован с домашним временем и служит индикатором дня/ночи. На 6 часах расположен секундный циферблат.

Корпус диаметром 40 мм выполнен из розового или белого золота. Внутри заключен модернизованный автоматический калибр L086.2 со специальным устройством настройки второго часового пояса. Калибр отличает фирменная балансовая спираль, зубчатое колесо баланса и ручная гравировка балансового моста. Ротор изготовлен из золота и платины. Механизм на 31 камне совершает 21600 полуколебаний в час. Он состоит из 268 деталей и искусно декорирован вручную. Запас хода сохраняется на протяжении 72 часов.

Часы A.Lange & Sohne Saxonia Dual Time представлены на черном или коричневом ремешке из кожи крокодила, прошитом вручную.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено