Edox Grand Ocean Calibre 27000

No slides are available.

Швейцарская компания Edox выпустила новую модель элегантных женских часов – Edox Grand Ocean Calibre 27000, идеально сочетающую в себе утонченный дизайн и отличные технические характеристики. Главная особенность новинки – фирменный кварцевый механизм калибра 27000. Всего 1,4 мм в толщину, его по праву можно назвать одним из самых тонких.

На благородном черном фоне циферблата четко выделяются светлые часовые метки и стрелки, выполненные из стали. Венчает круг часовых меток большая, но изящная римская 12. Стрелки Edox показывают только часы и минуты. На позиции 6 часов расположена апертура даты. И завершающий штрих лаконичного и элегантного дизайна – размещенный под 12 часами логотип компании.

Циферблат обрамлен изящным безелем, выполненным, как и весь корпус часов, из нержавеющий стали. Корпус имеет круглую форму диаметром 33 мм и толщиной 3,2 мм. На позиции 3 часов размещена миниатюрная заводная головка. Циферблат защищен сапфировым стеклом, а обратная сторона часов украшена гравировкой. Водонепроницаемость составляет 50 м. Часы представлены на черном каучуковом ремешке.

Связанные новости:

Комментирование запрещено