De Bethune DB25T Tourbillon Regulator

No slides are available.

Швейцарская часовая компания De Bethune выпустила новую, поистине великолепную модель DB25T Tourbillon Regulator.

Главная особенность новинки – мануфактурный калибр DB2109 с ручным заводом. Калибр оснащен турбийоном с очень легкой кремниево-титановой кареткой. Состоящая из 50 деталей, она весит всего 0,18 г. Работая параллельно, два заводных барабана обеспечивают 100 часов запаса хода. Механизм De Bethune DB25T Tourbillon Regulator на 45 камнях совершает 36000 полуколебаний в час. Кроме того, он искусно украшен фирменной гравировкой. Калибр с турбийоном можно рассмотреть сквозь прозрачную заднюю крышку.

Внешний вид часов так же прекрасен, как и внутреннее наполнение. Синий стальной циферблат, усыпанный золотыми точками, напоминает звездное небо. По краю его обрамляет выполненное из серебра высшей пробы кольцо, на котором римскими цифрами обозначены часы, арабскими – минуты. Стрелки выполнены из стали, отполированной вручную. Часовая и минутная стрелки украшены «яблоком Бреге». Защищен циферблат сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием.

Корпус диаметром 44,6 мм выполнен из белого или красного золота. На позиции 3 часов размещена изящная заводная головка. Часы представлены на мягком черном ремешке из кожи аллигатора.

 

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено