VicenTerra GMT-3

No slides are available.

Молодая компания VicenTerra готова представить свои первые часы GMT-3, соединившие в себе необыкновенный дизайн и доведенное до совершенства техническое исполнение.

Это произведение часового мастерства заключено в массивный корпус из стали 316/L. Внешняя поверхность корпуса – полированная, внутренняя – матовая. На позиции 3 часов расположена заводная головка, предназначенная для настройки часов, минут и даты. Рядом, на позиции 4 часов размещена кнопка, позволяющая регулировать положение глобуса.

Выполненная из стали трехмерная модель Земли совершает полный оборот вокруг своей оси в течение 24 часов. Глобус можно рассмотреть через окошки из сапфирового стекла, расположенные на боковой и обратной сторонах корпуса (на 5 часах). На позиции 8 часов размещена кнопка, позволяющая настроить время второго часового пояса. Водонепроницаемость этих часов – до 50 метров.

Циферблат VicenTerra GMT-3 весьма многофункционален. На нем изображены крупные римские цифры черного цвета. Синие скелетонизированные стрелки показывают часы и минуты, а черная тонкая стрелка – секунды. На 12 часах расположен индикатор дня и ночи: с 6 утра до 6 вечера на нем изображено солнце, затем оно сменяется луной со звездами. На 7 часах помещен индикатор второго часового пояса, а на метке 2 часа – ретроградный индикатор даты.

Все вышеупомянутые функции приводятся в действие механизмом ETA 2892 на 21 камне, в который встроен модуль Rea GMT 3, разработанный инженерами VicenTerra. Механизм сохраняет запас хода на протяжении 42 часов.

Ремешок представлен на выбор: кожаный или каучуковый в черном или белом цвете. Застежка позволяет регулировать размер ремешка.

 

 

Комментирование запрещено