Копателем стать очень просто

Еще одна знакомая до боли игра Digger теперь доступна в режиме онлайн. К тому же играть Копатель можно без регистрации. Игра Digger была популярна в восьмидесятых годах. К нам она дошла как онлайн игра Копатель с различными вариациями прохождения. На нашем сайте подобраны отличные онлайн игры Копатель, в которые можно играть без регистрации. Играть Копатель, находить сундуки с золотом, отбиваться от врага теперь все это доступно в режиме онлайн игры. Играйте Digger и получайте максимальный спектр удовольствий!

Юный искатель сокровищ надумал отправится за поисками драгоценностей не в джунгли, как это делают большинства искателей сокровищ, а под землю. Снарядившись всем необходимым: киркой и шлемом — он пробрался в первую же шахту и начал копать в глубь недр земли. Если Копатель играть задача состоит в том, чтобы помочь искателю сокровищ найти как можно больше драгоценных кристаллов. Для этого вам надо будет умело прокладывать дорогу вперед, собирая по пути кристаллы. Будьте внимательны во время копания — старайтесь проложить дорогу так, чтобы потом можно было по ней вернуться назад, иначе вы застрянет под землей навсегда!

Шахтер исследует пещеру при помощи кирки, которая помогает уничтожать слои одного цвета. На прохождения уровня дается определенное количество времени, поэтому нужно выполнять поставленную миссию быстрее и получать за это, дополнительные секунды. Управление: выполняется при помощи компьютерной мышки и комбинаций клавиш, в зависимости от действия на игровом поле.

Связанные новости:

Комментирование запрещено