Catorex New London

No slides are available.

Швейцарская часовая компания Catorex выпустила новую модель наручных часов New London в стиле «унисекс». Дизайн новинки представляет собой гармоничное сочетание изысканности и элегантности вместе с оригинальностью и свежестью.

Квадратный корпус размером 42 x 42 мм и толщиной 9,6 мм изготовлен из нержавеющей стали 316L. Из сапфирового стекла выполнена как фронтальная, так и обратная сторона корпуса часов. С правой стороны корпуса размещены две заводные головки. Водонепроницаемость часов – до 3 АТМ.

Циферблат обрамлен восхитительным безелем, украшенным 80 бриллиантами (VVS1). На элегантном белом фоне четко выделяются черные стрелки и часовые метки. На позиции 2 и 8 часов размещены малые скелетонизированные циферблаты, отображающие время в двух часовых поясах. Удлиненные цифры вокруг первого циферблата, словно изящный рисунок, украшают основной циферблат. В правом верхнем углу размещен логотип бренда.

Часы оснащены двумя механизмами с ручным заводом калибра Unitas 6565. Детали этого калибра, впервые выпущенного в 1960 году, украшены гильошированными узорами.

Catorex New London представлена на ремешке из кожи луизианского аллигатора, питона или нильской змеи. Раскладывающаяся застежка выполнена из нержавеющей стали. Семь версий модели отличаются цветом циферблата и деталей механизма, безелем и материалом ремешка. Тираж ограничен 399 экземплярами.

Комментирование запрещено