Cartier Baignoire

No slides are available.

Часы марки Cartier – это признак хорошего вкуса и высокого статуса. Их носят самые богатые и знаменитые люди мира. Часы стали своеобразным символом роскоши и престижа. Устоять перед ними не могут даже те, кто не уделяет слишком много внимания своему имиджу.

В 1991 году компания Cartier открыла выставку под названием Salon International de la Haute Horlogerie, сокращенно SIHH, тем самым взяв на себя роль лидера в швейцарской часовой промышленности. Выставка проходит весной каждого года в Женеве.

В 2009 году фирма Cartier представила на выставке две новых модели женских наручных часов Cartier Baignoire. Силуэт этих часов всегда был мягким, элегантным и женственным. Сейчас в дизайне Baignoire появилась энергичность, которая соответствует духу времени.

Часы представлены в двух версиях. Модель большего размера – механическая, заводиться вручную. Калибр заводного механизма 430 МС. Маленькая версия часов Baignoire работает с помощью кварцевого механизма.

Существует также несколько вариантов корпуса. Есть часы Baignoire из белого золота, покрытого родием и розового золота. Одни из них украшены бриллиантами и выглядят особо престижно и богато. Корпус без бриллиантов смотрится скромнее, но более элегантно. Ремешок сделан из ткани, но есть версии модели и с металлическим браслетом.
Новые часы 2010 года Cartier Baignoire пользовались на выставке SIHH большим успехом, и сразу же нашли своих почитательниц.

При перепечатке активная ссылка обязательна watchhunter.ru

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено