AWI

Страна производитель: Армения
Год создания: 2001
Официальный сайт AWI: awiwatch.ru

История AWI

Компания AWI создана в 2001г. в г. Ереване совместно с крупными представителями швейцарской часовой индустрии. Часы AWI, в которых соединились уникальный дизайн, безупречная работа механизмов и демократичная цена, завоевали популярность в Великобритании, Германии, Голландии, Греции, США и других странах. Благодаря этому AWI динамично развивается и уверенно завоевывает рынок.

На сегодняшний день коллекция AWI насчитывает более 300 моделей мужских и женских часов, как кварцевых, так и механических. Ежегодно модельный ряд обновляется, пополняясь работами известных швейцарских и французских дизайнеров. Сборку часов AWI на высококачественном оборудовании фирмы BERGEON производят специалисты, прошедшие продолжительный курс обучения в Швейцарии. Для достижения безупречной точности часов компания AWI использует механизмы японской фирмы CITIZEN-MIYOTA. Все часы AWI созданы из прочных, долговечных материалов: нержавеющей стали, нержавеющей стали с позолотой, титана; отличаются водонепроницаемостью до 100м., устойчивостью к царапинам, коррозии, сильным перепадам температур (от -40 до +120°С).

Время – это постоянное изменение, сущность его течения отражена в постоянно обновляющейся коллекции AWI. Часы AWI воплощают сочетание вечных ценностей и современных тенденций, гармонию качества и дизайна.

Где купить

Пока нет данных

Сервис

Пока нет данных

 

Комментирование запрещено